L’italiano Lazaroni fuori dal Campionato Sei Nazioni a braccetto

L’italiano Lazaroni fuori dal Campionato Sei Nazioni per armare | Super Sport



{“Slug”: “Rugby”, “Name”: “Rugby”, “List”:[], “Thread”:[{“group_name”:”International”,”topics”:[{“name”:”Tri Nations”,”slug”:”tri-nations”,”parent_slug”:”tri-nations”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “International Rugby”, “slug”: “international-rugby”, “parent_slug”: “international-rugby”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“Name”: “Rugby World Cup”, “slug”: “Rugby World Cup”, “parent_slug”: “Rugby World Cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“point-scorers”]}, {“Name”: “Sevens 2019/20”, “slug”: “sevens”, “parent_slug”: “sevens”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Nome”: “torneo di rugby”, “slug”: “torneo di rugby”, “parent_slug”: “torneo di rugby”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Nome”: “Sei Nazioni”, “slug”: “sei nazioni”, “parent_slug”: “sei nazioni”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“Group_name”: “regional”, “topics”:[{“name”:”Mitre 10 Cup”,”slug”:”new-zealand”,”parent_slug”:”new-zealand”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “New Zealand”, “slug”: “new zealand”, “parent_slug”: “new zealand”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Australian local”, “slug”: “ausdomestic”, “parent_slug”: “ausdomestic”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“Group_name”: “South Africa”, “Topics”:[{“name”:”Super Rugby Unlocked”,”slug”:”super-rugby-unlocked”,”parent_slug”:”super-rugby-unlocked”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Kick Off”, “slug”: “kick-off”, “parent_slug”: “kick-off”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“Name”: “Chasing the Sun”, “slug”: “chasing-the-sun”, “parent_slug”: “chasing-the-sun”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“results”,”fixtures”,”logs”]}, {“Name”: “Springboks”, “slug”: “springboks”, “parent_slug”: “springboks”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“Name”: “Carling Currie Cup”, “slug”: “currie-cup”, “parent_slug”: “currie-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Varsity Cup”, “slug”: “varsity-cup”, “parent_slug”: “varsity-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“Group_name”: “Europe”, “topics”:[{“name”:”Pro14″,”slug”:”pro14″,”parent_slug”:”pro14″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “B&I Lions”, “slug”: “british-lions”, “parent_slug”: “british-lions”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Top 14”, “slug”: “top14”, “parent_slug”: “top14”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Champions Cup”, “slug”: “Champions-cup”, “parent_slug”: “Champions-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Gallagher Premiership”, “slug”: “england”, “parent_slug”: “england”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“Group_name”: null, “topics”:[{“name”:”Autumn Nations Cup”,”slug”:”autumn-nations-cup”,”parent_slug”:”autumn-nations-cup”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}]}]”In primo piano”: {“Argomenti”:[{“name”:”Kick Off”,”slug”:”kick-off”,”parent_slug”:”kick-off”,”uri”:null},{“name”:”Six Nations”,”slug”:”six-nations”,”parent_slug”:”six-nations”,”uri”:null},{“name”:”Aotearoa”,”slug”:”aotearoa”,”parent_slug”:”aotearoa”,”uri”:null}]}}

READ  Serie A: Arrigo Sacchi, padrino del calcio italiano, guarda alla corsa al titolo

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *